Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665479, Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100-В

Наш адрес
+7 (39543) 25-5-00
+7 (39543) 25-3-01

Официальное сообщество  Официальное сообщество

Новости Белореченского муниципального образования

RSS
12.06.2023
С Днём России!

С Днём России!

Уважаемые жители Белореченского муниципального образования!
Поздравляем вас с праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие. Этот день символизирует мощь и величие национальной идеи, единения народов вокруг нее и пробуждает неподдельную гордость за наше славное прошлое.
День России призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! 
Желаем вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.

05.06.2023
Десятилетний юбилей СПА-салон «Персона-гранд»

Десятилетний юбилей СПА-салон «Персона-гранд»

Первого июня 2023 года отпраздновал свой десятилетний юбилей СПА-салон «Персона-гранд». В эту круглую дату администрация Белореченского муниципального образования желает руководителю Инессе Викторовне, которая является председателем Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Белореченского МО, стабильности, постоянного развития и процветания. 

26.05.2023

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация Белореченского муниципального образования сообщает о начале приема предложений и замечаний по Проекту решения Думы городского поселения Белореченского муниципального образования «О внесении изменений в Устав Белореченского муниципального образования»...

26.05.2023
Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

 Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства! Желаем вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей! Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья, семейного счастья, надёжных партнёров, стабильных доходов и выгодных сделок!

25.05.2023

Объявление о выявлении объектов бесхозяйного недвижимого имущества

Администрация городского поселения Белореченского муниципального образования информирует о выявлении объектов бесхозяйного недвижимого имущества:

Наименование имущества и данные о техническом состоянии: ...

25.05.2023
Правила безопасности на водных объектах

Правила безопасности на водных объектах

Администрация городского поселения Белореченского муниципального образования напоминает жителям и гостям Белореченского муниципального образования о строгой необходимости соблюдать правила безопасности на водных объектах муниципалитета, а также во время отдыха вблизи них.

 Отдыхая вблизи водных объектов, соблюдайте элементарные правила безопасности: ...

22.05.2023
Пожары

Пожары

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло пять бытовых пожаров. Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, удалось избежать гибели и травматизма людей на пожарах.

17 мая в районном СНТ «Нептун» загорелся деревянный забор и недостроенное строение. Причина пожара устанавливается...

18.05.2023
Уважаемые руководители предприятий!

Уважаемые руководители предприятий!

В соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года № 313-ПП «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» и приказом комитета по образованию Усольского муниципального района Иркутской области от 21.03.2023г. № 116 (с изменениями от 28.04.2023г.№186) «О проведении торжественного мероприятия «Последний звонок» на территории Белореченского муниципального образования не допускается розничная продажа алкогольной продукции 22 мая 2023 года с 8-00 до 23-00 часов. Ограничения не распространяются на объекты общественного питания.

17.05.2023
Пожары

Пожары

11 мая в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло два бытовых пожара. Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, удалось избежать гибели и травматизма людей на пожарах.

По ул. Шаманского в г. Усолье-Сибирское в результате неисправности печного отопления произошло возгорание хозяйственных построек.

По ул. Рабочая в д. Бадай, из за неисправной электропроводки произошло возгорание в частном жилом доме...

15.05.2023
Мальтинская ярмарка

Мальтинская ярмарка

13 мая 2023 года в с. Мальта около скульптурной композиции «Мамонты» прошла 5-я юбилейная Мальтинская ярмарка. Организаторы этого мероприятия - Совет женщин с. Мальта, председатель Лубкова Людмила Леонидовна, и администрация городского поселения Белореченского МО... 

09.05.2023
Уважаемые жители и гости Белореченского муниципального образования!

Уважаемые жители и гости Белореченского муниципального образования!

Примите сердечные поздравления с праздником – Днём Победы!

Нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее, чем 9 мая – День Победы! Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженно, ценою лишений и собственной жизнью ковал победу над фашизмом.

В этот день мы чествуем поколение Победителей, отстоявших независимость и мирное будущее наших детей, внуков и правнуков.

Мы отдаем дань уважения Советскому солдату, труженикам тыла! Мужество и стойкость, сплоченность и взаимовыручка поднимали боевой дух и помогали жить и идти вперед!

К сожалению, год от года ветеранов Великой Отечественной войны становится всё меньше. Так пусть в этот день соединят наши сердца общая память и общая радость Победы.

Желаю всем крепкого здоровья, долголетия и мирного неба над головой.

02.05.2023
В Иркутской области вводится особый противопожарный режим

В Иркутской области вводится особый противопожарный режим

  В связи с наступлением периода особой пожарной опасности, связанной с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений и возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики, для обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Иркутской области с 8 часов 29 апреля до 8 часов 18 июня 2023 года вводится особый противопожарный режим 

25.04.2023

Уважаемые жители Белореченского муниципального образования!

27 апреля 2023 года личный прием граждан и предпринимателей будет вести Макушенко Елена Александровна - Байкальский межрегиональный природоохранный прокурор Ангарской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Время приема - с 17.00 до 17.40 час.

Место приема – зал заседаний администрации р.п. Белореченский.


21.04.2023
Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления.

Представлять интересы жителей муниципальных образований, делать их жизнь благополучной и комфортной – ежедневный ответственный труд, требующий не только вложения знаний, опыта, профессионализма, но и огромной энергии, душевных сил, неравнодушия к насущным проблемам земляков и судьбе своей малой родины.

Местное самоуправление играет большую роль в развитии нашего государства и его субъектов.

Выражаем глубокую признательность и благодарность работникам и ветеранам органов местного самоуправления, муниципальным служащим, депутатам за активную гражданскую позицию, неравнодушие и плодотворную работу на благо Белореченского муниципального образования!

Желаем мира и согласия, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

18.04.2023

Информация ГИМС о предоставлении государственных услуг в электронном виде

В целях улучшения качества предоставления государственных услуг и удобства граждан, государство организует предоставление государственных услуг 
в электронном виде, что существенно повышает их доступность, сокращает временные и финансовые затраты  как самого государства  так и граждан. 
Сотрудники Усольского инспекторского участка  Центра ГИМС  ГУ МЧС России по Иркутской области, информируют население муниципальных 
образований Усольский района и г. Усолье-Сибирское,  об оказании таких видов государственных услуг, как...

13.04.2023
Субботник