Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665479, Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100-В

Наш адрес
+7 (39543) 25-5-00
+7 (39543) 25-3-01

Официальное сообщество  Официальное сообщество

Евдокимова Муза Геннадьевна

Евдокимова Муза Геннадьевна

Решением Думы городского поселения Белореченского муниципального образования от 16.08.2017 г. №242 Евдокимовой Музе Геннадьевне, жителю р.п. Белореченский, присвоено звание «Почетный гражданин поселка Белореченский».


Евдокимова Муза Геннадьевна – человек с активной жизненной позицией. Постоянно ведет работу с ветеранами поселка Белореченский, является председателем Совета ветеранов образования Усольского района.

За многолетний добросовестный труд награждена медалью «Ветеран труда». В 2014 году за участие в областном конкурсе «Библиотечные истории» награждена Благодарственным письмом за рассказ о работе Белореченской библиотеки.

Муза Геннадьевна - активный участник туристических слетов ветеранов Усольского района, за что постоянно награждается грамотами и дипломами.

Евдокимова Муза Геннадьевна – неравнодушный житель поселка, способна вести за собой неравнодушных людей с богатым жизненным и высоким морально-нравственным потенциалом. Она вносит неоценимый вклад в организацию патриотического, нравственного воспитания детей и молодежи.