Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665479, Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100-В

Наш адрес
+7 (39543) 25-5-00
+7 (39543) 25-3-01

Официальное сообщество  Официальное сообщество

Новости Белореченского муниципального образования

RSS
19.03.2024
Военная служба по контракту  - ТВОЙ ВЫБОР!

Военная служба по контракту - ТВОЙ ВЫБОР!

Всем заключившим контракт на военную службу положено денежное довольствие от 204 тысяч рублей + единовременная выплата при заключении контракта 200 тысяч рублей от регионального правительства + единовременная выплата 195 тысяч рублей от Правительства РФ

Обращайтесь в администрацию Белореченского МО или в военный комиссариат по адресу: Усолье-Сибирское, ул. Суворова, 1. Телефон: 8 (39543) 6-30-11.

12.03.2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Усольский филиал ОГКУ "Кадровый центр Иркутской области" сообщает: в связи с проведением работ по текущему ремонту здания временно отключены следующие номера телефонов:
руководитель – 6-30-68;
приемная – 6-13-33;
отдел оказания услуг в сфере занятости населению – 6-28-38;
отдел оказания услуг в сфере занятости работодателям – 7-20-00;
отдел активной политики и занятости – 6-13-13;
отдел по обеспечению деятельности филиала – 6-15-00;
Действующий телефон горячей линии - 6-22-56.

07.03.2024
Милые женщины!  Сердечно поздравляю вас со светлым весенним праздником – Международным женским днём!

Милые женщины!  Сердечно поздравляю вас со светлым весенним праздником – Международным женским днём!

Своим присутствием вы согреваете и озаряете все вокруг! На хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви к нам, мужчинам, удаётся преодолевать многие трудности и невзгоды.
И я желаю вам, чтобы  вы слышали в свой адрес немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, сильная половина человечества искренне ценит вас за нежность, эмоциональность и радужную насыщенность чувств. И в этот праздник только вам, дорогие женщины, — все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания.
От всего сердца желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви!

04.03.2024

Уважаемые жители Белореченского муниципального образования!

Согласно распоряжения Губернатора Иркутской области от 28.02.2024г. №56-р

"О комплексных проверках готовности системы оповещения населения Иркутской области и муниципальных систем оповещения населения в 2024 году"

06.03.2024 г. 10.50-11.10 ч. (Иркутское время)

На территории Белореченского муниципального образования будет проведена плановая проверка системы оповещения с включением электросирен.

Просим Вас соблюдать спокойствие!




26.02.2024
Пожары

Пожары

За прошедшую неделю (с 19.02.24. по 25.02.24г.) на территории г. Усолье-Сибирское и Усольского района зарегистрировано 4 бытовых пожара, при пожарах погибших и пострадавших не допущено.

- 21.02.24г. пожарные подразделения ПЧ-149 п. Белореченский, выезжали на пожар дома в п. Белогорск, Усольского района. По прибытию пожарных дом горел изнутри, слаженными действиями профессионалов пожар был ликвидирован, однако дом был повреждён огнем. По данному факту проводится проверка...

23.02.2024
Поздравляю всех с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!

Поздравляю всех с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, ветеранам воин, которые отстояли независимость и национальные интересы нашей Родины, нашим землякам, которые несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил, всем воинам — контрактникам, добровольцам и мобилизованным гражданам, которые сегодня сражаются с международным терроризмом, участвуя в специальной военной операции.

В нашей памяти навсегда останутся великие победы русского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнившие ратный долг и защитившие страну от врагов.

День защитника Отечества — это праздник не только военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих её интересами и готовых в самую трудную минуту защитить свою Родину, свою семью.

Пусть нашу жизнь всегда освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность к своей Отчизне!

От всей души желаю всем защитникам Отечества здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным.

С наилучшими пожеланиями Глава Белореченского муниципального образования А.Н. Моисеев

19.02.2024

Об организации личного приема граждан по вопросам нарушения законодательства о выборах

В прокуратуре города Усолье-Сибирское в период с 26.02.2024 по 17.03.2024 будет организован личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства о выборах. Прием будет осуществляться по адресу г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, д. 44 старшим помощником прокурора Сергеевой А.В. (кабинет 12А), помощником прокурора Щеголевой К.К. (кабинет 12) с 9 до 18 часов.

19.02.2024
Пожары

Пожары

За прошедшую неделю (с 12.02.24. по 18.02.24г.) на территории г. Усолье-Сибирское и Усольского района зарегистрировано 6 бытовых пожаров, при пожарах погибших и пострадавших не допущено.

- 12.02.24г. пожарные подразделения 56 пожарноспасательной части г. Усолье-Сибирское, выезжали на возгорание автомобиля, на ул. Менделеева. По прибытию пожарных горел моторный отсек автомашины, слаженными действиями пожар был ликвидирован, однако транспортное средство было сильно повреждено огнем. По данному факту проводится проверка...

12.02.2024
Пожары

Пожары

За прошедшую неделю (с 05.02.24. по 11.02.24г.) на территории г. Усолье-Сибирское и Усольского района зарегистрировано 4 бытовых пожаров

в Усольском районе районе произошло 2 бытовых пожара:

- 06 февраля 2024г. пожарные ПЧ-149 п. Белореченский, выезжали на тушение надворной постройки в садоводстве «Солнечное» в Усольском районе. В результате пожара постройка повреждена изнутри, проводится проверка...

29.01.2024
Пожары

Пожары

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское произошло 2 пожара! Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, погибших и травмированных на пожарах допущено не было.

24 января пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар частного жилого дома по ул. Интернациональная. Причина пожара устанавливается дознавателями МЧС России...


23.01.2024
 Избирателей Иркутской области адресно проинформируют о выборах Президента России в ходе проекта «ИнформУИК»

Избирателей Иркутской области адресно проинформируют о выборах Президента России в ходе проекта «ИнформУИК»

Члены участковых комиссий во время поквартирного (подомового) обхода с 17 февраля по 7 марта расскажут жителям Иркутской области о предстоящих выборах главы государства, а также о возможности проголосовать в удобный день – 15, 16 или 17 марта. Кроме этого, у избирателей уточнят, есть ли у них потребность в голосовании на дому. Полученную информацию используют для создания комфортных условий голосования каждого избирателя.

Как пояснил заместитель председателя Избирательной комиссии Иркутской области Дмитрий Рымарев, всего в нашем регионе в проекте «ИнформУИК» будут работать более 6700 членов участковых комиссий.

– Каждый член комиссии, участвующий в информировании, будет иметь при себе удостоверение личности, а также бейдж, накидку и сумку с логотипом выборов. После беседы член комиссии вручит избирателю буклет с дополнительной информацией, – сказал Дмитрий Рымарев.

В настоящее время облизбирком и территориальные комиссии приступили к обучению членов участковых комиссий.

По информации Избирательной комиссии Иркутской области

22.01.2024
Пожары

Пожары


За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло 2 пожара! Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, погибших и травмированных на пожарах допущено не было.

15 января пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание в помещении поста охраны в городском ГК Старт . Дознавателями МЧС России установлено, пожар произошёл по Иркутской области»...