Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665479, Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100-В

Наш адрес
+7 (39543) 25-5-00
+7 (39543) 25-3-01

Официальное сообщество  Официальное сообщество

Новости Белореченского муниципального образования

RSS
02.05.2023
В Иркутской области вводится особый противопожарный режим

В Иркутской области вводится особый противопожарный режим

  В связи с наступлением периода особой пожарной опасности, связанной с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений и возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики, для обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Иркутской области с 8 часов 29 апреля до 8 часов 18 июня 2023 года вводится особый противопожарный режим 

25.04.2023

Уважаемые жители Белореченского муниципального образования!

27 апреля 2023 года личный прием граждан и предпринимателей будет вести Макушенко Елена Александровна - Байкальский межрегиональный природоохранный прокурор Ангарской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Время приема - с 17.00 до 17.40 час.

Место приема – зал заседаний администрации р.п. Белореченский.


21.04.2023
Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления.

Представлять интересы жителей муниципальных образований, делать их жизнь благополучной и комфортной – ежедневный ответственный труд, требующий не только вложения знаний, опыта, профессионализма, но и огромной энергии, душевных сил, неравнодушия к насущным проблемам земляков и судьбе своей малой родины.

Местное самоуправление играет большую роль в развитии нашего государства и его субъектов.

Выражаем глубокую признательность и благодарность работникам и ветеранам органов местного самоуправления, муниципальным служащим, депутатам за активную гражданскую позицию, неравнодушие и плодотворную работу на благо Белореченского муниципального образования!

Желаем мира и согласия, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

18.04.2023

Информация ГИМС о предоставлении государственных услуг в электронном виде

В целях улучшения качества предоставления государственных услуг и удобства граждан, государство организует предоставление государственных услуг 
в электронном виде, что существенно повышает их доступность, сокращает временные и финансовые затраты  как самого государства  так и граждан. 
Сотрудники Усольского инспекторского участка  Центра ГИМС  ГУ МЧС России по Иркутской области, информируют население муниципальных 
образований Усольский района и г. Усолье-Сибирское,  об оказании таких видов государственных услуг, как...

13.04.2023
Субботник
30.03.2023
ПАМЯТКА
30.03.2023
Пожары

Пожары

За прошедшую неделю в Усольском районе произошло два бытовых пожара.

20 марта в 19:26 по системе 112 поступило сообщение о возгорании в многоквартирном доме по ул. Комсомольской в п. Железнодорожный Усольского района. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений силами хозяев домовладения возгорание было ликвидировано. Дознавателями МЧС России было установлено, что возгорание произошло по причине неисправности отопительной печи...

24.03.2023
Уважаемые работники культуры!

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!


Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаем Вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

09.03.2023

Уважаемые жители Белореченского муниципального образования!

    Администрация городского поселения Белореченского муниципального образования информирует жителей о том, что 10 марта 2023 года в 10 до 11 часов будет проводиться проверка работоспособности системы оповещения гражданской обороны путем включения электросирен на территории населенных пунктов Белореченского муниципального образования. Просьба соблюдать спокойствие.

07.03.2023
Милые женщины! От всей души поздравляю Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Милые женщины! От всей души поздравляю Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой и любовью. Во все времена женщина является символом красоты и доброты, тепла и милосердия, справедливости и вдохновения. Вы украшаете мир своими открытыми улыбками, поражаете нас своей искренностью, утонченной женственностью и удивительной мудростью. Все открытия мира сделаны ради Вас и для Вас, наши нежные и заботливые мамы, жены, дочери и сестры. Мы, мужчины, не устаем восхищаться Вашей красотой, оптимизмом и обаянием, терпением и трудолюбием, удивительной силой женского характера. Мы признательны Вам за мудрость и любовь, за общественную активность, извечное стремление к стабильности и порядку, за тепло семейного очага и детский смех. Пусть в Вашей душе всегда цветет весна, а любовь, счастье и удача будут постоянными спутниками! Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

06.03.2023
Пожары

Пожары

За прошедшую неделю (с 27.02.23. по 05.03.23г.) в городе Усолье-Сибирское и Усольском районе районе произошло 2 бытовых пожара.

- 02.03.23г. произошло возгорание в частном, жилом доме в отсутствие владельцев в д. Култук, Усольского района.

- 04.03.23г. загорелся дачный дом в садоводстве «Городское», в г. Усолье-Сибирскоре.

02.03.2023

Управление социальной защиты информирует

Компенсация в виде расходов на уплату взноса

на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме,

предоставляется следующим категориям граждан: ...

23.02.2023
Уважаемые жители Белореченского муниципального образования!

Уважаемые жители Белореченского муниципального образования!

Этот славный праздник по праву отмечают россияне, служившие в разные годы в армии, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свое Отечество.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны. Понятие мужской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа, и поэтому День защитника Отечества стал настоящим народным праздником.

В этот замечательный день желаю Вам и вашим близким здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой и новых успехов на благо Отечества!

20.02.2023
Пожары

Пожары

За прошедшую неделю (с 13.02.23. по 19.02.23г.)

в Усольском районе произошло 10 бытовых пожаров.

С 13.02.23г. по 19.02.23г. пожарно-спасательные подразделения МЧС России выезжали на следующие бытовые пожары:...

17.02.2023

Уведомление

Настоящим уведомляем о том, что на основании Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов городского поселения Белореченского муниципального образования в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды Белореченского муниципального образования» на 2018-2024 годы», утвержденное постановлением Администрации городского поселения Белореченского муниципального образования от 07 мая 2019 года № 398, предусмотрено выделение субсидии из местного бюджета городского поселения Белореченского муниципального образования в сумме 292 600 (двести девяносто две тысячи шестьсот) рублей на благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома № 37 р.п. Белореченский Усольского района Иркутской области...