Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665479, Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100-В

Наш адрес
+7 (39543) 25-5-00
+7 (39543) 25-3-01

Официальное сообщество  Официальное сообщество

Мама, папа, я – спортивная семья

Мама, папа, я – спортивная семья

Мама, папа, я – спортивная семья

6 февраля в ФОКе р.п. Белореченский состоялся традиционный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Организаторами мероприятия выступил Спортивный комплекс, а музыкальное сопровождение и ведение праздника обеспечил Мальтинский культурный центр.

В соревнованиях участвовали: семья Духовниковых из с.Мальта и семья Саплиных из р.п.Белореченский. Перед гостями и командами выступила с приветственным словом представитель администрации Белореченского МО Ольга Семенюра, пожелав удачи и спортивного задора семьям. Поприветствовал спортсменов и коллектив детского танцевального объединения «Контраст» районного центра внешкольной работы, исполнив чудесные танцевальные композиции (руководитель Готовская Т.В.).

Конкурсную спортивную программу готовила Любовь Ящук. Соревнования проходили в дружеской обстановке. Все эстафеты с разными атрибутами, их выполнение требовало и ловкости, и выносливости. В спортивном зале семьям скандировали, почти не умолкали аплодисменты, звучал смех. Все получили море удовольствия от этого весёлого спортивного праздника!

А первое место заняли обе команды, потому как количество баллов оказалось одинаковым: то одна команда вырвется вперёд, то другая на следующей эстафете. Поздравляем наших победителей! Молодцы семьи Духовниковых и Саплиных! Им были вручены медали и подарки. Желаем всем членам семей здоровья, бодрости, спортивных успехов и большого семейного счастья. Мы вами гордимся!