Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665479, Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100-В

Наш адрес
+7 (39543) 25-5-00
+7 (39543) 25-3-01

Официальное сообщество  Официальное сообщество

Герои среди нас!

4 июля на реке Белая произошёл несчастный случай: перевернулась лодка с людьми. Антон Юрьевич Неведомский, житель р.п.Белореченский, гостивший в это время у родителей в с.Мальта, бросился на помощь, и на своей моторной лодке спас шесть человек.


13 июля состоялось торжественное собрание в производственно-техническом цехе СХАО «Белореченское», где работает Антон Юрьевич Неведомский. Выразить слова благодарности за смелый и мужест-венный поступок приехали заместитель Генерального директора СХАО «Белореченское» Степан Франтенко и глава Белореченского МО Сергей Ушаков. Степан Сергеевич вручил Антону Юрьевичу поощрение и Благодарственное письмо от имени Гавриила Степановича Франтенко, генерального директора СХАО «Белоре-ченское», в адрес родителей Антона Неведомского: «... Спасибо Вам, уважаемый Юрий Степанович и Наталья Ивановна за то, что вырастили и дали путёвку в большую трудовую жизнь геройскому сыну Антону!..» 



Слова признательности и глубокого уважения Антону Юрьевичу выразил Сергей Викторович Ушаков, отметив: «Герои живут среди нас. И в трагический момент, когда кто-либо в опасности, такие люди готовы прийти на помощь. Умение быстро принять решение, стремительно и уверенно действовать – вот качества мужественного и решительного человека. Антон Неведомский – именно такой. Мы гордимся, что он живёт на нашей белореченской земле!»