Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665479, Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100-В

Наш адрес
+7 (39543) 25-5-00
+7 (39543) 25-3-01

Официальное сообщество  Официальное сообщество

Администрация Белореченского городского поселения поздравляет всех жителей поселка Белореченский и села Мальта с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

Администрация Белореченского городского поселения поздравляет всех жителей поселка Белореченский и села Мальта  с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

  Новый Год и Рождество — самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда, торжества любви, стремление к гармонии, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения

 Особые слова поздравлений семьям участников специальной военной операции.  Желаем всем крепкого здоровья, веры, надежды, любви. Пусть каждый военнослужащий знает, что дома у него крепкий и надежный тыл, и что все мы ждем его скорейшего возвращения с победой!

Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, радует приятными сюрпризами, будет щедрым на успех и удачу, принесет радость, здоровье, согласие и достаток в каждый дом! Желаем благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения всех желаний!

Пусть 2024 год войдет с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания!