Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665479, Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100-В

Наш адрес
+7 (39543) 25-5-00
+7 (39543) 25-3-01

Официальное сообщество  Официальное сообщество

Пожары

Пожары

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района! 

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло 2 пожара! Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, погибших и травмированных на пожарах допущено не было.

15 января пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание в помещении поста охраны в городском ГК Старт . Дознавателями МЧС России установлено, пожар произошёл по причине неосторожного обращения с огнем .

19 января по причине перегрузки электрических сетей,произошло возгорание хозяйственной постройки на территории одного из частных жилых домов в районном СНТ «Нефтехимик». В результате пожара постройка полностью уничтожена огнем.

Уважаемые жители, сотрудники МЧС России по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району напоминают гражданам о том, что при обогреве жилья не следует перекаливать печи, сушить дрова вблизи печи, применять при растопке легковоспламеняющиеся жидкости, поручать присмотр за печами детям.

Во избежание трагедии рекомендуем гражданам проверить в своих домах исправность печей, электрооборудования, а так же установить в домах и технических помещениях дымовые пожарные извещатели.

О пожаре незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по номеру «01» или «101»! Берегите себя и своих близких!

 

С уважением,

Государственный пожарный надзор по

г. Усолье-Сибирское и Усольскому району,

ОГКУ «Пожарно-спасательная служба

Иркутской области».