Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665479, Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100-В

Наш адрес
+7 (39543) 25-5-00
+7 (39543) 25-3-01

Официальное сообщество  Официальное сообщество

Поздравляю всех с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!

Поздравляю всех с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, ветеранам воин, которые отстояли независимость и национальные интересы нашей Родины, нашим землякам, которые несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил, всем воинам — контрактникам, добровольцам и мобилизованным гражданам, которые сегодня сражаются с международным терроризмом, участвуя в специальной военной операции.

В нашей памяти навсегда останутся великие победы русского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнившие ратный долг и защитившие страну от врагов.

День защитника Отечества — это праздник не только военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих её интересами и готовых в самую трудную минуту защитить свою Родину, свою семью.

Пусть нашу жизнь всегда освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность к своей Отчизне!

От всей души желаю всем защитникам Отечества здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным.

С наилучшими пожеланиями Глава Белореченского муниципального образования А.Н. Моисеев