Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665479, Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100-В

Наш адрес
+7 (39543) 25-5-00
+7 (39543) 25-3-01

Официальное сообщество  Официальное сообщество

Погребняк Татьяна Ивановна

Погребняк Татьяна Ивановна

Решением Думы городского поселения Белореченского муниципального образования от 14.08.2013 г. №77 Погребняк Татьяне Ивановне, зав. МУК «Библиотека семейного чтения», присвоено звание «Почетный гражданин поселка Белореченский».

Погребняк Татьяна Ивановна работает в должности заведующей со дня открытия библиотеки в 1977 году. Именно её трудом и организаторским талантом в нашем поселке была открыта библиотека и организовано библиотечное обслуживание населения. Общий стаж работы в культуре Усольского района составляет 41 год.

За время работы проявила себя как высококвалифицированный, грамотный специалист, обладающий главными качествами библиотекаря - любовью к читателям и книге.

В 1990-м году Погребняк Т.И. награждена знаком Министерства культуры СССР «За отличную работу».

В 2004-м году библиотека была признана «Образцовым учреждением культуры Иркутской области» и награждена Дипломом губернатора 2-й степени, а Погребняк Т.И. получила Диплом «Признание» в номинации «Лучший библиотечный работник»

Татьяна Ивановна - активный участник в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий в п.Белореченский. Много лет назначалась председателем участковой избирательной комиссии, входит в состав жилищной комиссии нашего поселка.

Имеет звание «Ветеран труда».